Welcome to Средняя общеобразовательная школа п.Сеймчан   Click to listen highlighted text! Welcome to Средняя общеобразовательная школа п.Сеймчан Powered By GSpeech

Основная образовательная программа начального общего образования - Просмотр/Скачать PDF

Основная образовательная программа основного  общего образования - Просмотр/Скачать PDF


Внеурочная деятельность:

1 класс:

Титульный лист к рабочей программе внеурочной деятельности «Очумелые ручки», учитель Виноградова Э.Ю. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Очумелые ручки», учитель Виноградова Э.Ю. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся рабочей программы «Очумелые ручки» - Просмотр/Скачать PDF

Титульный лист к рабочей программе внеурочной деятельности «Умники и умницы», учитель Виноградова Э.Ю. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умники и умницы», учитель Виноградова Э.Ю. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся рабочей программы «Умники и умницы» - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Этика: азбука добра», учитель Мельчакова Л.В. - Просмотр/Скачать PDF

2 класс:

Аннотация к рабочей программе внеурочной деятельности «Здоровейка», учитель Скулябина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Здоровейка», учитель Скулябина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся рабочей программы «Здоровейка» - Просмотр/Скачать PDF

Аннотация к рабочей программе внеурочной деятельности «Умники и умницы», учитель Скулябина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Календарно – тематическое планирование «Умники и умницы» - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умники и умницы», учитель Скулябина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся рабочей программы «Умники и умницы» - Просмотр/Скачать PDF

Образовательная программа внеурочной деятельности «Юный патриот», учитель Коняхина Е.В. - Просмотр/Скачать PDF

3 класс:

Титульный лист к рабочей программе внеурочной деятельности «Умники и умницы», учитель Шадапова Б.Д. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умники и умницы», учитель Шадапова Б.Д. - Просмотр/Скачать PDF

Календарно – тематическое планирование «Умники и умницы» - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся рабочей программы «Умники и умницы» - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Азбука добра», учитель Мельчакова Л.В. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тропинка к своему Я», учитель Пасевина У.В. - Просмотр/Скачать PDF

4 класс:

Титульный лист к рабочей программе внеурочной деятельности «Здоровейка», учитель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Здоровейка», учитель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Аннотация к рабочей программе внеурочной деятельности «Здоровейка», учитель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Титульный лист к рабочей программе внеурочной деятельности «Информатика», учитель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Информатика», учитель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Аннотация к рабочей программе внеурочной деятельности «Информатика», учитель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Календарно – тематическое планирование «Информатика» - Просмотр/Скачать PDF

Календарно – тематическое планирование «Информатика» - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Ритмика», учитель Ишмуратова М.Г. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательный английский», учитель Поддубная И.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Группа продленного дня:

1 класс:

Режим работы, воспитатель Виноградова Э.Ю. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся, воспитатель Виноградова Э.Ю. - Просмотр/Скачать PDF

2 класс:

 

Режим работы, воспитатель Скулябина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся, воспитатель Скулябина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

 

3 класс:

 

Режим работы, воспитатель Чернецова Е.Б. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся, воспитатель Чернецова Е.Б. - Просмотр/Скачать PDF

4 класс:

 

Режим работы, воспитатель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Список учащихся, воспитатель Бурзайкина Л.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Кружки:

Кружок по русскому языку «Исключительный русский», учитель Пасевина У.В. - Просмотр/Скачать PDF

Программа математического кружка в 10 классе «За страницами учебника математики», учитель Тулупова Ф.М. - Просмотр/Скачать PDF

Программа математического кружка  в 11 классе «Думаем,решаем,считаем», учитель Тулупова Ф.М. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа, элективный курс в 9 классе, учитель Щекутьев С.К. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа по информатике и икт (9-11 класс),  учитель Щекутьева З.М. - Просмотр/Скачать PDF

План по рабочей программе по информатике и икт (9-11 класс), учитель Щекутьева З.М. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа "Мир компьютерной графики" учитель Щекутьева З.М. - Просмотр/Скачать PDF

План по рабочей программе "Мир компьютерной графики" учитель Щекутьева З.М. - Просмотр/Скачать PDF

Программа кружка «Трудные вопросы в подготовке к ОГЭ», учитель Беляева Т.В. - Просмотр/Скачать PDF

Кружок по русскому языку «Исключительный русский», учитель Ишмуратова М.Г. - Просмотр/Скачать PDF

 Факультативы:

Факультатив «Занимательная математика» для учащихся 8 классов, учитель Тулупова Ф.М. - Просмотр/Скачать PDF

Элективные курсы:

Рабочая программа элективного курса по русскому языку в 9 классе «Азбука журналистики», учитель Беляева Т.В. - Просмотр/Скачать PDF

Программа элективного курса «Живая» химия» для учащихся 9 класса, учитель Веселов С.М. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа предпрофильной подготовки «Профессиональное самоопределение школьников» - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа «Трудные вопросы при подготовке к ЕГЭ», учитель Ишмуратова М.Г. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа по русскому языку «Комплексная подготовка к ЕГЭ по русскому языку», учитель Пасевина У.В. - Просмотр/Скачать PDF

Рабочая программа элективного курса «Конвенция о правах ребенка детям», учитель Поддубная И.Н. - Просмотр/Скачать PDF

Welcome 200GBP Bonus at Bet365 here.
Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech