В школе имеется 2 спортивных зала и 1 тренажерный зал, оснащенных необходимым спортивным инвентарем и оборудованием.   Имеется: волейбольная площадка; баскетбольная площадка; 8 пролетов гимнастической стенки; волейбольная сетка; стационарные волейбольные стойки – 2, установлены баскетбольные щиты -6, гимнастические маты - 15, скамейка гимнастическая-3, скакалка-10, мячи для метания – 10, обручи гимнастические – 20, канат гимнастический.- 1, набивные мячи -10, пикеты – 8, рулетка 1, рупор – 1, секундомер – 1, гимнастический конь – 2, гимнастический козел – 2, гимнастическая перекладина – 1, мячи баскетбольные – 12, мячи волейбольные -12, мячи футбольные-6, сетка для волейбола – 1, сетка для баскетбола – 10, шахматы-10, лыжи пластиковые - 25, палки лыжные, ботинки лыжные – 50 пар, теннисные столы – 2.

Дети с удовольствием занимаются в спортивном зале, овладевая основными видами движений. Дети владеют элементами игры в баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис; участвуют в соревнованиях различного уровня. Также установлены уличные тренажеры.