20180222 113904

22 февраля в школе прошел традиционный Смотр строя и песни. Все классы приняли участие в Смотре. В жюри были приглашены офицеры полиции.

Учащиеся классов должны были показать умение выполнять команды, строевые элементы, строевую ходьбу с песней.

Учащиеся 1-4 классов были награждены грамотами за активное участие. Среди учащихся 5-6 классов первое место занял 7 класс, второе - 6 класс, третье место - 5 класс. Лучшим командиром был признан Терехов Максим, ученик 7 класса.

Среди 8-11 классов первое место занял 11 класс, второе - 8 класс, третье - 9 класс. Лучшим командиром стала ученица 9 класса Лысенкова Татьяна.