19.02.2018 года в школе прошел школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

Победителями стали:

-  Милькин Владимир, ученик 8 класса, отрывок из произведения «Записка» Т. Петросян.

- Орлова Ирина,  ученица 8 класса, отрывок из произведения «Матерь человеческая» В. Закруткин.

- Троицкий Роман, ученик 5 класса, отрывок из произведения «Молодая гвардия» А. Фадеев.

Эти ребята будут защищать честь школы на муниципальном этапе конкурса  14.03.2018 года.

19.02.2018года в школе прошел школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика».

Победителями стали: