Национальный проект "Образование". Региональный проект "Успех каждого ребёнка"

В рамках национального проекта "Образование" и регионального проекта "Успех каждого ребенка" к началу нового 2020/2021 учебного года мы получили комфортный зал, который соответствует всем современным требованиям. В ходе капитального ремонта в спортзале проведена замена 2-х оконных блоков, сетей электроосвещения, отопительной системы. Приведены в порядок стены, потолок. Отремонтирована тренерская, раздевалки для девочек и мальчиков, коридор, комната для хранения инвентаря. В зале современное травмобезопасное напольное покрытие, новое спортивное оборудование, новые двери.

В нашей школе проводится много спортивных мероприятий совместно с родителями. Во внеурочное время зал загружен, на его базе организуется спортивно-массовая работа. Отремонтированный спортзал  стал хорошим подарком для всех. Пожелаем ребятам новых спортивных достижений!